Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Istanbul - Goldenes Horn" unten links signiert: R. Hradil, rückseitig betitelt und datiert: (19)76, Tusche, Rohrfeder auf Papier, ca. 30,5 x 43,5 cm, ungerahmt
Vgl.: Residenz Verlag, Hradil Zeichnungen, Abb. S. 54
21.04.2016 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: