Willi Klinger-Franken *
(Veitshöchheim 1909-1986 Ramsau) "Sonnenuntergang in den Salzachauen" unten signiert und datiert: (19)75, rückseitig Klebezettel betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 21 x 30 cm, Leistenrahmen
21.04.2016 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Willi Klinger-Franken *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |