Walter Stöhrer *
(Stuttgart 1937-2000 Scholderup) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Stöhrer (19)76, Farbradierung Nr. 48/50, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Stöhrer *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |