Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Feldkirch" unten mittig signiert, Farbradierung, ca. 36 x 36 cm, Blattformat ca. 50 x 46 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016