Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Nächtliche Bergwanderer" unten rechts signiert, Radierung, Nr. 84 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 9,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

21.04.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016