Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Max Angerer *

(Schwaz/Tirol 1877-1955) "St. Georgenberg bei Schwaz" unten rechts signiert: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, kleine Restaurierungsstelle, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Rufpreis:

Max Angerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016