Lot Nr. 9999

Max Angerer *

Max Angerer * - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Schwaz/Tirol 1877-1955) "Blick auf Schwaz am Fuß des Kellerjochs" unten rechts signiert: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 94 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.04.2016 - 15:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Max Angerer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016