Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Leda mit dem Schwan" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, handkolorierte Radierung, Auflagenr. 85/250, Plattengröße ca. 38 x 47 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen beschädigt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-