Durchzugskette
Rosegold 580, Schuber, Medaillon mit Diamantraute und großem Karabiner, Länge ca. 46 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 28,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Durchzugskette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 28.04.2016 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger