Sinex
Armbanduhr, Plaque, Ankerwerk, Kaliber ETA 1080, silberfärbiges Zifferblatt, indirekte Zentralsekunde, Gehäusenummer 1207, 40er Jahre, 35,2 g, Vergoldung etwas abgetragenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Sinex
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 28.04.2016 |
- Orden der Eisernen Krone,
- Brillant Kulturperlen Armband
- Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,