Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Innenboden aus Metall, monogrammierter Boden, letztes Drittel 19. Jh.,27,1 g, in Etui, Schlüssel fehltøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

29.04.2016 - 15:00

Rufpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 29.04.2016 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 28.04.2016