Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 684, Werk Nr. 35336660, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 15 mm, Gehäuse Nr. 562.009, 29,5 g, nicht originales Zugband, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2016 - 16:57
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 02.05.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2016 |