Brillant Saphir Herzmedaillon
Gold 750, tlw. Feingold färbig, granuliert, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphir im Herzschliff, 14,3 gøg14
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:39
- Startpreis:
Brillant Saphir Herzmedaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Muttertag-Special online auction |
Datum: | 28.04.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 14.04. - 27.04.2016 |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *