Lot Nr. 106

Otto Zitko

Otto Zitko - Charity - SOS MITMENSCH

o.T., 2001, Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 90,3 x 63 cm, Auflage: 7/25, gerahmt, vorne signiert Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Otto Zitko

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016