Lot Nr. 104

Johanes Zechner

Johanes Zechner - Charity - SOS MITMENSCH

Slon Porcelane, 2011/12, Druckgrafik / Hochdruck, Tiefdruck, zweiteilig, je 41 x 38 cm, gemeinsam gerahmt, Auflage: 100, vorne signiert, www.johanes-zechner.at Johanes Zechner, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:

Johanes Zechner

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016