Lot Nr. 95

Walter Vopava

Walter Vopava - Charity - SOS MITMENSCH

o.T., 2016, Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert Walter Vopava, 1948 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Walter Vopava

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016