Lot Nr. 82

Soshana

Soshana - Charity - SOS MITMENSCH

Winterflowers, 1973, Acryl auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert, www.soshana.at Soshana, 1927 in Wien geboren, gestorben 2015 ebenda

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:
EUR 480,-

Soshana

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016