Lot Nr. 80

Elisabeth Schmirl

Elisabeth Schmirl - Charity - SOS MITMENSCH

The Privilege of Rebellion, 2016, Cyanotypie, 34 x 25 cm, gerahmt, hinten signiert, e.schmirl@gmail.com, www.schmirl.org Elisabeth Schmirl, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

EUR 550,-
Rufpreis:

Elisabeth Schmirl

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016