Lot Nr. 75

Birgit Pleschberger

Birgit Pleschberger - Charity - SOS MITMENSCH

heartbeat 4, 2013, Nero auf Papier und Farbstift auf Transparentpapier, 50 x 69,7 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, birgit_pleschberger@yahoo.de, www.birgitpleschberger.com Birgit Pleschberger, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:

Birgit Pleschberger

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016