Lot Nr. 65

Anna Meyer

Anna Meyer - Charity - SOS MITMENSCH

Sommer, 2016, Acryl auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, anna.meyer1@chello.at, www.annameyer.at Anna Meyer, 1964 in Schaffhausen, Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Anna Meyer

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016