Lot Nr. 56

Adel Kovács-Ehret

Adel Kovács-Ehret - Charity - SOS MITMENSCH

Die Macht der Gefühle, 2007, Druck, 52 x 35 cm, gerahmt, www.adelier-design.de Adel Kovács-Ehret arbeitet als freie Grafikerin und Illustratorin in der Schweiz

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:

Adel Kovács-Ehret

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016