Lot Nr. 50

Johanna Kandl

Johanna Kandl - Charity - SOS MITMENSCH

competing globally, 2016, Aquarell und Gummi Arabicum auf Papier, 65 x 50 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert Johanna Kandl, 1954 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Berlin

12.05.2016 - 20:00

EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 950,-

Johanna Kandl

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016