Lot Nr. 42

Bernhard Hosa

Bernhard Hosa - Charity - SOS MITMENSCH

Up to sample 19, 2012, Buchseite gefaltet, 13 x 10,6 cm, gerahmt 30 x 30 cm, in Künstlerrahmung, Unikat, hinten signiert (Signaturetikette), Galerie Raum mit Licht, mail@bernhardhosa.com, bernhardhosa.com Bernhard Hosa, 1979 in Amstetten geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:

Bernhard Hosa

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016