Lot Nr. 31

Thomas Feuerstein

Thomas Feuerstein - Charity - SOS MITMENSCH

POLYMERE HORDE, 2004, C-Print, 42,5 x 32,5 cm, in Künstlerrahmung, hinten signiert, datiert + Signaturetikette, thomasfeuerstein.net Thomas Feuerstein, 1968 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:

Thomas Feuerstein

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016