Lot Nr. 30

Valie Export

Valie Export - Charity - SOS MITMENSCH

Autobahn, 2004 (1971), Siebdruck, s/w, rot, 31,3 x 49,3 cm (Motiv), 46,8 x 63,7 cm (mit Rand), gerahmt, Auflage: 70 +XIEA, vorne signiert, Galerie Fotohof Salzburg Valie Export, 1940 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Köln und Wien

12.05.2016 - 20:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 350,-

Valie Export

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016