Lot Nr. 26

Hisa Enomoto

Hisa Enomoto - Charity - SOS MITMENSCH

Feuerwerk am Meer, 2010, Acryl, 20 x 28 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, hiaa_a@yahoo.co.jp Hisa Enomoto, 1981 in Japan geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

EUR 750,-
Rufpreis:
EUR 250,-

Hisa Enomoto

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016