Lot Nr. 14

Brigitte Bruckner-Mikl

Brigitte Bruckner-Mikl - Charity - SOS MITMENSCH

Morgenlicht, 2016, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Unikat, hinten signiert, www.brigitte-bruckner-mikl.com Brigitte Bruckner-Mikl, 1963 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Wörterberg (Burgenland)

12.05.2016 - 20:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Brigitte Bruckner-Mikl

Auktion: Charity - SOS MITMENSCH
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Auktionsort: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016