Karl Grausgruber *
(Korneuburg 1947 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Grausgruber (19)93, (19)97, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 18 cm und 42 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:05
- Startpreis:
Karl Grausgruber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |