Lot Nr. 194-022017/0015

Igo Pötsch

Igo Pötsch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Rohrerhütte", rechts unten signiert und datiert Igo Pötsch Neuwaldegg, 8.9.(19)72, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 20 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.05.2016 - 15:11

Startpreis:

Igo Pötsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.05.2016 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 04.05.2016