Prof. Toni Hofer *
(1903-1979) Betitelt "Arezzo", rechts unten signiert Toni Hofer, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 45 x 54 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:15
- Startpreis:
Prof. Toni Hofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |