Lot Nr. 194-022103/0008 -

Konrad Petrides

Konrad Petrides - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Wien 1864-1943) "Karwendel", rechts unten signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.05.2016 - 15:24

Startpreis:
EUR 700,-

Konrad Petrides

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 04.05.2016 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 04.05.2016