Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) "Bauernhof", links unten signiert Hans Götzinger, Öl auf Karton, ca. 25 x 35 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:33
- Startpreis:
Hans Götzinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |