Lot Nr. 138-058517/0007 -

Julius Köhnholz

Julius Köhnholz - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Bremen 1839-1925) "Sonnenuntergang an der Küste von Genua" laut rückseitigem Klebezettel betitelt und bezeichnet, signiert Julius Köhnholz, Öl auf Leinwand, 62,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.04.2016 - 15:06

Startpreis:
EUR 1.800,-

Julius Köhnholz

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:06
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016