Lot Nr. 138-058238/0001

Paul Flora *

Paul Flora * - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 185 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 8 x 10,7 cm, Blattgröße 24 x 29,5 cm, gerahmt,(EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:10

Startpreis:

Paul Flora *

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:10
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016