Lot Nr. 138-058236/0027

Karel Dujardin

Karel Dujardin - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Die Kuh und das Kalb, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert K. DVI fe., 15x 13,2 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:13

Startpreis:

Karel Dujardin

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.04.2016 - 15:13
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016