Lot Nr. 138-058236/0021

Karel Dujardin

Karel Dujardin - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Drei Landschaften, Konvolut von drei Radierungen, jeweils in der Platte signiert und datiert K. Dujardin fec. 1656,15,5 x 18,5 cm, 14,5 x 18 cm und 12,4 x 15,5 cm, jeweils bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:15

Startpreis:

Karel Dujardin

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.04.2016 - 15:15
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016