Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-056764/0001

Hans Sterzinger

Hans Sterzinger - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Wien 1911-1994 Klosterneuburg) Motiv aus Rovinj, signiert Sterzinger, Aquarell auf Papier, 40 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 15:38

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Hans Sterzinger

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:38
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016