Lot Nr. 138-056443/0001

Österreich um 1820

Österreich um 1820 - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

Kleine Jagdgesellschaft in Mähren, signiert und betitelt bzw. datiert Badischan, Ende September 1826, gezeichnet von J. Vesque, Aquarell auf Papier, 23 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 15:41

Startpreis:

Österreich um 1820

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:41
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016