Carl Kenzler *
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Winterlandschaft, signiert und bezeichnet C. Kenzler Berlin, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Kenzler *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |