Lot Nr. 138-055253/0004

Franz Winninger

Franz Winninger - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

Abessinisches (äthiopisches) Dorf, 2 Blatt, signiert und datiert F. Winninger 28, Feder, Tusche, Pastell auf Papier, je ca. 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 15:48

Startpreis:

Franz Winninger

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:48
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016