Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-053860/0001

Thomas Heeremans, Nachfolger

Thomas Heeremans, Nachfolger - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:53

Startpreis:
EUR 1.600,-

Thomas Heeremans, Nachfolger

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:53
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016