Lot Nr. 138-049604/0003

Julius Richard Weixlgärtner

Julius Richard Weixlgärtner - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Wien 1849-1912) Abbazia, Südstrand, verso betitelt, signiert und datiert Richard Weix 1910, Aquarell auf Karton, 43 x 63 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 16:05

Startpreis:

Julius Richard Weixlgärtner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 16:05
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016