Lot Nr. 138-041977/0002

Franz Moro *

Franz Moro * - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus dem Kaisergebirge (Tirol), verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 46 x 36 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 16:13

Startpreis:
EUR 350,-

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 16:13
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016