Lot Nr. 138-026653/0009 -

Jiri (Georg) Dokoupil *

Jiri (Georg) Dokoupil * - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Krnov 1954 geb.) Hand, Radierung, gestempelt dokoupil 93, Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 19,5 cm, Blattgröße 66,5 x 61 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

13.04.2016 - 16:15

Startpreis:
EUR 380,-

Jiri (Georg) Dokoupil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.04.2016 - 16:15
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016