Lot Nr. 139-088805/0018

Blumenübertopf,

Blumenübertopf, - Antiquitäten

Eichwald, ende 19. Jh., Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Pressmarke, Rand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.04.2016 - 15:00

Startpreis:
EUR 170,-

Blumenübertopf,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:00
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016