Lot Nr. 139-088564/0009

Ungarische Silber Deckeldose,

Ungarische Silber Deckeldose, - Antiquitäten

Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, reicher plastisch figuraler Dekor, 27 x 7 x 3 cm, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:13

Startpreis:

Ungarische Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:13
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016