Lot Nr. 139-088664/0018

Silber Unterteller und nicht dazu passender Deckel für Glaspokal,

Silber Unterteller und nicht dazu passender Deckel für Glaspokal, - Antiquitäten

rund, fassoniert plastisch reliefierter floraler Dekor, Dm. 14 cm, Gewicht 144 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854 und 186(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:13
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016