Lot Nr. 139-088610/0018

Italienisches Silber Tablett,

Italienisches Silber Tablett, - Antiquitäten

oval fassoniert, profilierter Rand, 45 x 31 cm, Gewicht 1133 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, Mitte 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:18

Startpreis:

Italienisches Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:18
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016