Lot Nr. 139-088610/0011

Französische Silber Schokoladenkanne,

Französische Silber Schokoladenkanne, - Antiquitäten

Silber, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 354 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel, 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:19
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016