Lot Nr. 139-088610/0010

Londoner Kaffeekanne,

Londoner Kaffeekanne, - Antiquitäten

Silber, rund, florale Gravur, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, Gewicht 859 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1875, minimale Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:20

Startpreis:
EUR 700,-

Londoner Kaffeekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:20
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016